10 комментариев к “Вопрос священнику

1. Здравствуйте! Хотела спросить можно покрасить ребёнка 20 января и когда приходить на беседу?

• Если покрестить, то можно. Беседы по пятницам вечером. Позвоните в свечную лавку по телефону 5-99-79 и уточните детали.

2. Здравствуйте. Возможно ли покрестить ребенка 30 или 31 декабря, или 6,7 января?

• Можно. Позвоните в свечную лавку по телефону 5-99-79 и уточните детали.

3. Добрый вечер.Хотела бы поинтересоваться,есть ли возможность покреститься на этих выходных 25-летней девушке и что для этого нужно ?
    Заранее благодарю за внимание.

• Да, Татьяна, 25 лет —
      это хороший авозраст для крещения. По существуют требованиям необходимо побывать на огласительной беседе в пятницу вечером. Если после бреседы у Вас останется убежденнос ь о необходимости принять крещение, то позвоните в свечную лавку по телефону 5-99-79 и уточните детали.

• Церковь венчает по средам и пятницам. Но позвоните в свечную лавку по телефону 5-99-79 и уточните детали.

4. Здравствуйте! Возможно ли у вас покрестить ребёнка возрастом до года, зачатого при помощи ЭКО? Заранее спасибо!

• Церковь имеет свой взгляд на технологию ЭКО и вопросы к взрослым, принимающим решение на ее использование. К родившемуся ребенку вопросов нет — все в обычном порядке. Уточните порядок в свечной лавке по телефону 5-99-79.